Новости

19.04.2006 г. Двое суток без воды

Для проведения ремонтных работ на старом трубопроводе на двое суток будет остановлено водоснабжение трех многоэтажек и теплопункта в Заозерном.

Частые проблемы с водой в часы разбора у жильцов домов № 19, 22 и 23 третьего микрорайона Заозерного привели к отключению водоснабжения на двое суток. Завтра (20.04.06г.) изношенная чугунная труба длинною в 145 метров, питающая эти многоэтажки, будет заменена на новую.
Ремонтные работы на данном объекте займут двое суток, поэтому на это время специалисты «Курганводоканала» вынуждены отключить от водоснабжения 3 многоэтажки и теплопункт. За это время методом горизонтально-направленного бурения, который позволяет не нарушать большую площадь дорожного полотна, будет протянута новая полиэтиленовая труба диаметром 225 мм, затем проведена ее врезка. По окончанию ремонтных работ (21 апреля) подача воды в дома будет полностью восстановлена.
В настоящее время специалисты предприятия производят раскопку изношенного чугунного трубопровода, расположенного на глубине около 5 метров, оповещают жильцов домов о временном отключении.
Телефоны:
Приёмная63-56-59
email:kvk-45@yandex.ru
Участник Премии Золотой Клик 2010
ФотогалереяУстановка нового оборудования на ОСВ
ВакансииРаздел не содержит материалов

полный список ...